Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) 2 Lithografien: "Studien für die Spanische Hofreitschule in Wien" eine davon unten rechts im Stein monogrammiert: L. H. J., Blattformate je ca. 37 x 45 cm, verknittert, gebräunt, Passepartout, fleckig
Provenienz: Galerie Pabst Wien
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |