Oswald RAMPL *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Bauerngehöft im Hochgebirge" unten rechts signiert: Os. Rampl, (lt. Angabe: Sellraintal in Lüsens), Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oswald RAMPL *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |