Franciso de GOYA
(1746 - 1828) "Allá vá eso" Radierung (Blattseite 66), späterer Abzug (20. Jhdt.), Plattengröße ca. 18,5 x 12,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franciso de GOYA
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |