Valeria PRASCHNIKER *
(Cilli, Slowenien 1894 - 1972 Wien) "Neuschnee" unten rechts signiert: Val. Praschniker, links betitelt, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, Originalrahmen beschädigt
23.10.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Valeria PRASCHNIKER *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |