Hans FIGURA *
(Gross Kikinda, Ungarn 1898 - 1978 Wien) "Wilder Kaiser bei Kitzbühel" unten rechts signiert: Figura, Farbradierung, Auflage Nr. 43/350, Plattengröße ca. 19 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschdäigt
23.10.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Hans FIGURA *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |