Ruth TESMAR *
(Potsdam 1951 geb.) "Lichtbarke" unten rechts signiert und datiert: 1998, Farbholzschnitt, Auflage Nr. 180/200, Plattengröße ca. 37 x 50 cm, Blattformat 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ruth TESMAR *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |