Andreas FEIL *
(München 1967 geb.) "Oktoberfest - Plakatentwurf 1991" unten links signiert: Andreas Feil München, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Andreas FEIL *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |