Heinrich DOLMETSCH
(Stuttgart 1846 - 1908) "Gartenansicht mit Hütte" unten rechts signiert: H. Dolmetsch, rückseitige Beschreibung, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholz, 45,5 x 34,5 cm, Rahmen beschädigt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich DOLMETSCH
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |