Anton HÜBNER
(Brünn 1818 - 1892) "Mondsee mit Schafberg" unten links signiert: A. Hübner, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 69 cm, doubliert, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton HÜBNER
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |