Max SCHLAGER *
(Linz 1906 - 1982) "Herbstblumen in Vase" unten rechts signiert: Max Schlager, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 50,5 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Max SCHLAGER *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |