Edgar LEISSING *
(Bregenz 1960 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: pseudonym Esche (19)97, Bleistift, Ölkreide auf Tonpapier, ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Edgar LEISSING *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |