Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 - 2012) "Muro" rückseitig rechts unten monogrammiert und datiert: HS (19)90, Acryl auf Leinwand,120,5 x 100 cm, Alurahmen
23.10.2014 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Herbert STEJSKAL *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |