Siegfried Norbert AMERSTORFER *
(Innsbruck 1920 - 2001) "Landschaft mit Bäumen" unten rechts signiert: S. N. Amerstorfer, datiert: (19)95, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |