Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Heiligenblut im Winter" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet und datiert: Februar 1924, Farbradierung, Plattengröße 49 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |