Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Graben mit Stephansturm" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: 1928, Farbradierung, Plattengröße 45 x 38,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |