Alberto GIACOMETTI*
(Borgonova bei Stampe 1901 - 1966 Chur/Schweiz) Aus Revue: "Derriere le Miroin" - 1965 Farblithografie, Plattengröße ca. 24 x 18,5 cm, Maeght Verlag, (DLM Nr.65), Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 360
23.10.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Alberto GIACOMETTI*
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |