Ernesto BOTTARO
(Italien 1892 geb.) Poster: "Tridentinisches Venetien (Dolomiten)" um 1925 Farblithografie, printed in Italy, Officine Grafiche I. G. A. P. Via d'Ara Coeli 49, Roma, ca. 100 x 61 cm, vertikale und horizontale Faltstellen, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernesto BOTTARO
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |