Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Die Pest" unten rechts signiert und datiert: 1972, E. A. (eupreve d'artiste), Plattengröße ca. 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred HRDLICKA *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |