Heinz MULBACH *
(ca. 1940 geb.) "Im Tanzrausch" unten rechts signiert: Heinz Mulbach, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, ungerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz MULBACH *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |