Friedrich INHAUSER *
(Wien 1901 - 1970 Salzburg) "Schlittengespann mit Renntier" unten rechts signiert und datiert: Inh. (19)67, Pastellkreide auf Textilleinen, ca. 45 x 72 cm, etwas fleckig, verglast, Originalrahmen beschädigt
Aus Privat-Nachlass
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich INHAUSER *
Aus Privat-Nachlass
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |