Maria SOMMERAUER *
(Adnet 1964 geb.) "Frauen im Dschungelpfad" unten rechts signiert und datiert: Somm (19)93, Pastell auf Papier, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Maria SOMMERAUER *
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |
- 25 Jahre tschechische Realschule in Göding 1894-1919
- Wilhelm Traunwieser *
- Friedrich Heinzl