Adrien RENAUD
(Frankreich, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Gebirgslandschaft mit Wildbach" unten links signiert: A. Renaud, Öl auf Leinwand, 32,5 x 39,5 cm, restauriert, gerahmt
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Adrien RENAUD
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |