Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Fischer mit Boot vor einer Stadt" unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 25 cm, stark gedunkelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |