2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.
Messing, vier bzw. fünf Schaleneinsätze u. a. Amtskontrollpunze (1)843, Monarchieadler, Durchmesser ca. 5,5 cm, ohne Gewähr für Komplettheit, gebraucht
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |