6 Mokkatassen mit Untertassen, Fa. Alka, 20. Jhdt.
Porzellan, elfenbeinfärbig, goldstaffiert, gemarkt
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |