1 Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, grün bemalt mit Dekor Maria Theresia, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 22 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
23.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.10. - 23.10.2014 |