Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 50, 2,1 gøg2
30.10.2014 - 14:00
EUR 3.200,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Brillantsolitär ca. 1,80 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2014 |