Diamantbrosche zus. ca. 1,35 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 gøx
30.10.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2014 |