Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, RW 58, 6,7 gøg7
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, RW 58, 6,7 gøg7
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Fadenglas Deckelpokal,
- Pistole, Steyr, Mod.: SPP, Kal.: 9 mm Para,
- Konvolut (2 Stücke), Orient: Zwei alte, orientalische Kupfer-Kannen mit feinem Dekor und Resten ursprünglicher Verzinnung. Aus der osmanischen Türkei oder aus Persien. Eine Kanne ist datiert: 1831.
- Daniel Pauluzzi *
- Brillantarmreif zus. ca. 1,10 ct