Brillant Schmucksteinanhänger
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,38 ct, aufklappbares Collant, Sicherheitsverschluss, 8,2 g, Schmuckstein mit Oberflächenmerkmalen øg8
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillant Schmucksteinanhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2014 |
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *