2 Anhänger
Gold Weißgold 585, Silber, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Kulturperlen, Arbeit tlw 1 Drittel 20 Jh., 4,1 gøg2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
2 Anhänger
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2014 |