Garrard & Co Ltd.
Kanne, Silber 925, achtpassige geschwungene glatte Wandung, Scharnierdeckel, Griff mit Holzbesatz, Punzierung London, Meisterzeichen SG, Höhe ca. 22 cm, 817,7 g, 1 Stoffhülle, Gebrauchsspuren, fleckigøs800
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Garrard & Co Ltd.
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2014 |