Gotthard Muhr 1939-2013 "Von einer Ägyptischen Reise",1991 9 Lithographien in einer Mappe,
signierte Auflage 29/30; 51 x 67,5 cm gespendet vom Künstler
11.11.2014 - 19:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Charity Mobiles Hospiz Caritas Erzdiözese Wien |
Datum: | 11.11.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 11.11.2014 |