Satz von 8 Sessel im Barockstil,
19. Jh., geschnitzte Nussholzgestelle mit provisorischen Grundbezügen, Altersspuren, Teile ergänzt.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:01
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:01 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |