Diamantohrgehänge
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, 2,6 gøg3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:31
EUR 650,-
- Startpreis:
Diamantohrgehänge
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.02.2018 - 15:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |