Georg Janny
(Wien 1864-1935, tätig als Genre- und Vedutenmaler) Prozession vor flämischer Kirche, signiert G. Janny, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Janny
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |