Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) ohne Titel, in der Platte bezeichnet, Lithografie in Farbe nach Dali, Steingröße 41,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |