Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise, Ausbildung an der Reichs akademie der Bildenden Künste/Niederlande) "Songes du Diable", signiert, datiert Corneille 93, Lithografie in Farbe, Nr. 819 von 999 Exemplaren, Bildausschnitt 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Corneille * (Cornelis van
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: