Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südländische Küstenlandschaft, signiert, datiert Herbert Breiter 94, Lithographie in Farbe, Nr. 17 von 40 nummerierten Abzügen, Steingröße 46 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Herbert Breiter *
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |