Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 4 durch gehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht
27.10.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Biedermeier-Kommode um 1830
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |