Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Landschaft, signiert, datiert EE Posch 03, Hinterglasmalerei Bildausschnitt 78,5 x 88,5 cm, gerahmt, Rahmen geringfügig bestoßen
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Posch *
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |