Georg Pevetz *
(Petton 1893-1971 Wien) "Gasteiner Tal", signiert G. Pevetz, datiert 1952, Tusche auf Papier, Ausschnitt 39 x 27,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:41
- Startpreis:
EUR 70,-
Georg Pevetz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 15:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |