Georg Kotzbeck
(Künstler Anfang 20. Jahrhundert) Herbstlicher Buchenwald, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43 x 56,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, unsachgemäß überarbeitet
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Kotzbeck
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |