Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Am Stadtrand, Signaturstempel Augustiner, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 19 x 25,5 cm, Passepartout, verglas, gerahmt, gering stockfleckig, Knickstelle
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |