Franz Moro Petschounig *
(Klagenfurt 1940 geb.) 2 Zeichnungen "Ohne Titel", auf Papier, signiert, Signatur schwer leserlich, 17 x 17 cm und 20 x 15 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:42
- Startpreis:
Franz Moro Petschounig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.02.2018 - 15:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 31.01. - 07.02.2018 |