Mauhart, um 1900
Landschaft mit Bauernhaus, signiert Mauhart, Öl und Feder auf Karton, 19,5 x 23,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.10.2014 - 15:00
EUR 313,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Mauhart, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |