Italien/Frankreich Ende 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn mit Allongeperücke, Aquarell auf Elfenbein, 7 x 5 cm, oval, Messingrahmen, auf der Rückseite beschriftet: "Comte Collona, frere de ma mere", berieben, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |