Olav Simony Jensen
(1864-1932) An der Klosterpforte, signiert Simony, Öl auf Leinwand, 40 x 28,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Olav Simony Jensen
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |