Nils Hans Christiansen
(1850-1922) Mondnacht am Fjord, signiert NH. Christiansen, Öl auf Leinwand, 51 x 76 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Nils Hans Christiansen
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |