Franz Demel *
(Wien 1878-1947) "Pischingbach bei Windischgarsten", laut Rückseitiger alter Bezeichnung, signiert. F. Demel, Öl auf Karton, 45 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Demel *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 14.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 14.10.2014 |